Каталог

Отзывы

4.1
6 отзывов
Валерия Тимирова-Нагрелли
Валерия Тимирова-Нагрелли
8 сентября
Отдыхали с 25.08 по 05.09.2025 в полулюксе. Прекрасные большие номера (у нас был без балкона), у нас был угловой номер, соседей мы не слышали, новый ремонт, хороший санузел. Кондиционер, сантехника, холодильник, телевизор - все работает исправно. Полотенца выдают, за 12 дней поменяли 2 раза. Белье поменяли через 10 дней. Белье и полотенца белые, подушки и матрасы хорошего качества, спина и голова чувствовали себя хорошо. При отеле есть мангальная зона, не знаю, почему этого нет в описании. Мы раза 3-4 жарили шашлыки. Мангалов немного как и беседок, но если занять около 16-17 часов, то все нормально. В беседках есть свет, можно сидеть допоздна. Сама территория большая, но пока еще не сильно ухоженная, надеюсь, что в будущем там все будет цвести и фонтан со львами будет работать, очень он красивый. Внизу есть большой холл со столами там можно вечерами сидеть или играть в настольные игры. В соседнем Дельфине есть столовая, но не советую, еда так себе, ценник средний. Если сделать хорошее кафе, то будет супер, люди будут и завтракать и обедать и ужинать, в нынешнем кафе питаться не хочется. Все вопросы администраторы решали быстро, к девочкам претензий нет. На входе стоит аппарат с кофе, очень неплохой. Вай-фай работает прекрасно. До моря минут 5-7 до пляжа Хангри бедс, вниз по ступенькам, пляж отличный. Чисто, есть кафе, туалет, душ, немного магазинчиков, аренда сапов. Вода чистейшая, много рыбок, интересно плавать с маской. Из кафе - советую Барашки, ценник приличный, но виды оттуда шикарные. Обязательно подняться на скалу Дива, можно платно по мостику, можно бесплатно по ступенькам за самой скалой.
Max 3089
Max 3089
1 июля
Плюсы: историческое здание, большой парк, есть парковка, хороший ремонт, шикарный интерьер, близость к набережной. Минусы: магазины находятся далековато, шикарная плитка в коридоре очень гулкая. Спасибо большое Насте на ресепшене, всегда поможет и всегда с улыбкой 😊
Землянин
Землянин
24 июля
Очень хорошие номера, ремонт, новая мебель, постель, полотенца. Шираные коридоры с картинами, лестницей, на потолке лепника, люстры, в холле два огромных стола невероятной красоты! Номера просторные, удобные кровати, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. На этаже микроволновка и гладилка. Чисто, тихо, нам очень понравилось. Территория большая, клумбы. Очень красиво, фонтан со львами 💗, деревья пихтовые, розмарин, ежики, белки, море. До пляжа с горы 10 минут, обратно тяжелее, в гору. Пляж обшественный, но вода чистая, галька, рыбки 🐟🦀🐬🌞 Спасибо Карине за организацию нашего отдыха, всегда на связи, решает вопросв, просьбв 🙏
Sof
Sof
25 мая
Были в мае приятный свежий номер, только после ремонта . Но из этого и состоят минусы , очень много недоделок . Унитаз не прикручен, зеркало в ванной отсутствует, муж даже не мог побриться ( делал это в камеру телефона ) . О приватности в номере не может идти и речи все что у вас происходит в номере будет отлично слышно в коридоре ( на уровне тихого разговора ) мы были одни, насколько это критично в сезон не могу сказать . Уборку за неделю проживания нам так ни разу и не сделали . Из плюсов очень близкое расположение к морю из номера вид на море . Близкое расположение к магазинам и автостанции если вам актуален общественный транспорт . «Отель» находится на территории санатория Семашко , территория достаточно заброшена, но к сезону может приведут в порядок . Бонусом если приехали на машине, ее можно припарковать на закрытой территории на пологом участке ни о чем волнуясь. Присутствует охранник . Оплату картой не приняли . Резюме : все было нормально , но вернуться вновь именно сюда желание не возникло .
Валерия Тимирова-Нагрелли
Валерия Тимирова-Нагрелли
8 сентября
Отдыхали с 25.08 по 05.09.2025 в полулюксе. Прекрасные большие номера (у нас был без балкона), у нас был угловой номер, соседей мы не слышали, новый ремонт, хороший санузел. Кондиционер, сантехника, холодильник, телевизор - все работает исправно. Полотенца выдают, за 12 дней поменяли 2 раза. Белье поменяли через 10 дней. Белье и полотенца белые, подушки и матрасы хорошего качества, спина и голова чувствовали себя хорошо. При отеле есть мангальная зона, не знаю, почему этого нет в описании. Мы раза 3-4 жарили шашлыки. Мангалов немного как и беседок, но если занять около 16-17 часов, то все нормально. В беседках есть свет, можно сидеть допоздна. Сама территория большая, но пока еще не сильно ухоженная, надеюсь, что в будущем там все будет цвести и фонтан со львами будет работать, очень он красивый. Внизу есть большой холл со столами там можно вечерами сидеть или играть в настольные игры. В соседнем Дельфине есть столовая, но не советую, еда так себе, ценник средний. Если сделать хорошее кафе, то будет супер, люди будут и завтракать и обедать и ужинать, в нынешнем кафе питаться не хочется. Все вопросы администраторы решали быстро, к девочкам претензий нет. На входе стоит аппарат с кофе, очень неплохой. Вай-фай работает прекрасно. До моря минут 5-7 до пляжа Хангри бедс, вниз по ступенькам, пляж отличный. Чисто, есть кафе, туалет, душ, немного магазинчиков, аренда сапов. Вода чистейшая, много рыбок, интересно плавать с маской. Из кафе - советую Барашки, ценник приличный, но виды оттуда шикарные. Обязательно подняться на скалу Дива, можно платно по мостику, можно бесплатно по ступенькам за самой скалой.
Землянин
Землянин
24 июля
Очень хорошие номера, ремонт, новая мебель, постель, полотенца. Шираные коридоры с картинами, лестницей, на потолке лепника, люстры, в холле два огромных стола невероятной красоты! Номера просторные, удобные кровати, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. На этаже микроволновка и гладилка. Чисто, тихо, нам очень понравилось. Территория большая, клумбы. Очень красиво, фонтан со львами 💗, деревья пихтовые, розмарин, ежики, белки, море. До пляжа с горы 10 минут, обратно тяжелее, в гору. Пляж обшественный, но вода чистая, галька, рыбки 🐟🦀🐬🌞 Спасибо Карине за организацию нашего отдыха, всегда на связи, решает вопросв, просьбв 🙏
Max 3089
Max 3089
1 июля
Плюсы: историческое здание, большой парк, есть парковка, хороший ремонт, шикарный интерьер, близость к набережной. Минусы: магазины находятся далековато, шикарная плитка в коридоре очень гулкая. Спасибо большое Насте на ресепшене, всегда поможет и всегда с улыбкой 😊
Sof
Sof
25 мая
Были в мае приятный свежий номер, только после ремонта . Но из этого и состоят минусы , очень много недоделок . Унитаз не прикручен, зеркало в ванной отсутствует, муж даже не мог побриться ( делал это в камеру телефона ) . О приватности в номере не может идти и речи все что у вас происходит в номере будет отлично слышно в коридоре ( на уровне тихого разговора ) мы были одни, насколько это критично в сезон не могу сказать . Уборку за неделю проживания нам так ни разу и не сделали . Из плюсов очень близкое расположение к морю из номера вид на море . Близкое расположение к магазинам и автостанции если вам актуален общественный транспорт . «Отель» находится на территории санатория Семашко , территория достаточно заброшена, но к сезону может приведут в порядок . Бонусом если приехали на машине, ее можно припарковать на закрытой территории на пологом участке ни о чем волнуясь. Присутствует охранник . Оплату картой не приняли . Резюме : все было нормально , но вернуться вновь именно сюда желание не возникло .

Контакты

Республика Крым, муниципальный округ Ялта, посёлок городского типа Симеиз, улица Владимира Луговского, 10
Загрузка карты...