Отдыхали с 25.08 по 05.09.2025 в полулюксе. Прекрасные большие номера (у нас был без балкона), у нас был угловой номер, соседей мы не слышали, новый ремонт, хороший санузел.
Кондиционер, сантехника, холодильник, телевизор - все работает исправно.
Полотенца выдают, за 12 дней поменяли 2 раза.
Белье поменяли через 10 дней.
Белье и полотенца белые, подушки и матрасы хорошего качества, спина и голова чувствовали себя хорошо.
При отеле есть мангальная зона, не знаю, почему этого нет в описании. Мы раза 3-4 жарили шашлыки. Мангалов немного как и беседок, но если занять около 16-17 часов, то все нормально. В беседках есть свет, можно сидеть допоздна.
Сама территория большая, но пока еще не сильно ухоженная, надеюсь, что в будущем там все будет цвести и фонтан со львами будет работать, очень он красивый.
Внизу есть большой холл со столами там можно вечерами сидеть или играть в настольные игры.
В соседнем Дельфине есть столовая, но не советую, еда так себе, ценник средний.
Если сделать хорошее кафе, то будет супер, люди будут и завтракать и обедать и ужинать, в нынешнем кафе питаться не хочется.
Все вопросы администраторы решали быстро, к девочкам претензий нет.
На входе стоит аппарат с кофе, очень неплохой.
Вай-фай работает прекрасно.
До моря минут 5-7 до пляжа Хангри бедс, вниз по ступенькам, пляж отличный. Чисто, есть кафе, туалет, душ, немного магазинчиков, аренда сапов.
Вода чистейшая, много рыбок, интересно плавать с маской.
Из кафе - советую Барашки, ценник приличный, но виды оттуда шикарные.
Обязательно подняться на скалу Дива, можно платно по мостику, можно бесплатно по ступенькам за самой скалой.